-26% OFF
$14.399,00
$19.399,00
24 x $1.356,09
Ver más detalles
431 en stock
Descripción

Humidificador YX025S Regular Series

Mejorá la calidad del aire en tu hogar u oficina con el Humidificador YX025S Regular Series. Su vapor suave y funcionamiento silencioso crean un ambiente más saludable y cómodo, ideal para descansar y relajarse.

  • 💧 Mantiene el aire húmedo y confortable
  • 🔇 Operación silenciosa, ideal para dormir o trabajar
  • 🏠 Perfecto para dormitorios, salas o espacios de oficina
  • 🧴 Compatible con aromaterapia usando aceites esenciales
  • ⚡ Fácil de usar y limpiar

Para quienes buscan un humidificador práctico, silencioso y funcional que mejore el ambiente sin complicaciones.

  • Modelo: YX025S Regular Series
  • Tipo: Humidificador de vapor suave
  • Operación: Silenciosa
  • Uso: Hogar y oficina
  • Limpieza: Fácil mantenimiento
  • Diseño compacto y portátil
⏱️ Stock limitado
🔥 Ideal para mejorar la calidad del aire de tu hogar
⚡ Aprovechá la oferta disponible

Opiniones:

★★★★★

Muy silencioso y mantiene la habitación cómoda y fresca.

★★★★☆

Buen tamaño, fácil de limpiar y usar diariamente.

★★★★★

Ideal para el dormitorio, vapor suave y no molesta para dormir.

★★★★☆

Funciona perfecto con aceites esenciales, deja un aroma agradable.

★★★★★

Compacto, práctico y eficiente. Muy recomendable.